দৈনিক বরিশাল ২৪নারীদের রক্ষাকর্তা রণবীর! | দৈনিক বরিশাল ২৪

প্রকাশিতঃ ডিসেম্বর ০৫, ২০১৯ ৯:০৪ পূর্বাহ্ণ
A- A A+ Print

নারীদের রক্ষাকর্তা রণবীর!

অনলাইন নিউজঃ আপাতত ‘হরিয়ানা হ্যারিকেন’ কপিল দেবের ভূমিকায় ‘৮৩’ নিয়ে ব্যস্ত রণবীর সিং। তার মাঝেই ধরা দিলেন ‘জয়েশভাই’রূপে। রণবীরের আগামী ছবি ‘জয়েশভাই জোরদার’। আর সেই সিনেমাতে তাকে দেখতে কেমন লাগবে তা প্রকাশ্যে এলো। ছবিটি পরিচালনা করছেন নবাগত দিব্যাং ঠক্কর।

একেবারে সাদাসিধে ছেলে, পেটেন্ট গোঁফ! নেপথ্যে ঘোমটা টানা মহিলা ব্রিগেড। পোস্টারে এমনভাবে রণবীরকে দেখে আদৌ আন্দাজ করা দায় যে ‘জয়েশভাই’ আদতে করতে কী চাইছেন! তবে এই পোস্টারেই রণবীরের চরিত্রের ইঙ্গিত মিললো। নারীদের রক্ষাকর্তা জয়েশভাই। তিনি এমন একজন যুবক যিনি কিনা সমাজের সব কাজে নারী-পুরুষের সমানাধিকারে বিশ্বাস রাখেন। তবে মহিলাদের বিপদে-আপদে উদ্ধারকর্তা হিসেবে রণবীরের ভূমিকা কীরকম থাকে গল্পের টুইস্ট সেখানেই। সেই সঙ্গে রয়েছে কমেডির ছোঁয়া। জয়েশভাইয়ের চরিত্রের জন্য নাকি কয়েক কিলো ওজন ঝরাতে হয়েছে রণবীরকে।

অভিনেতার কথায়, এরকম চরিত্রে এই প্রথম দর্শকরা দেখতে পাবেন আমাকে। জয়েশভাই অনেকটা চার্লি চ্যাপলিনের মতোই নিজের দুঃখ নিয়ে মজাও করতে পারে। রণবীরের নায়িকা হিসেবে এই ছবিতে দেখা যাবে শালিনী পাণ্ডেকে।

রণবীর সিংহের ঝুলিতে এখন নেহাত ছবির সংখ্যা কম নয়। একের পর এক মোটা বাজেটের ছবি। সঞ্জয় লীলা বনশালি, জোয়া আখতার, কবীর খানের মতো প্রথম সারির পরিচালকদের পছন্দের পয়লা নম্বরে তিনি। তবে, কেরিয়ারের মধ্যগগনে এসেও নতুন পরিচালকের সঙ্গে কাজ করার ঝুঁকি নিচ্ছেন রণবীর। আর ‘না’ করার কোনও পথই নেই। কারণ, ছবির প্রস্তাব এসেছে তার মেন্টর হাউস যশ রাজ ফিল্মসের তরফে। যশ রাজ ফিল্মসের ব্যানারে নতুন ছবি ‘জয়েশভাই জোরদার’-এর মুখ্য ভূমিকায় থাকছেন রণবীর সিং।

 বরিশাল ক্রাইম নিউজ ডট কম

নারীদের রক্ষাকর্তা রণবীর!

বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ৫, ২০১৯ ৯:০৪ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন নিউজঃ আপাতত ‘হরিয়ানা হ্যারিকেন’ কপিল দেবের ভূমিকায় ‘৮৩’ নিয়ে ব্যস্ত রণবীর সিং। তার মাঝেই ধরা দিলেন ‘জয়েশভাই’রূপে। রণবীরের আগামী ছবি ‘জয়েশভাই জোরদার’। আর সেই সিনেমাতে তাকে দেখতে কেমন লাগবে তা প্রকাশ্যে এলো। ছবিটি পরিচালনা করছেন নবাগত দিব্যাং ঠক্কর।

একেবারে সাদাসিধে ছেলে, পেটেন্ট গোঁফ! নেপথ্যে ঘোমটা টানা মহিলা ব্রিগেড। পোস্টারে এমনভাবে রণবীরকে দেখে আদৌ আন্দাজ করা দায় যে ‘জয়েশভাই’ আদতে করতে কী চাইছেন! তবে এই পোস্টারেই রণবীরের চরিত্রের ইঙ্গিত মিললো। নারীদের রক্ষাকর্তা জয়েশভাই। তিনি এমন একজন যুবক যিনি কিনা সমাজের সব কাজে নারী-পুরুষের সমানাধিকারে বিশ্বাস রাখেন। তবে মহিলাদের বিপদে-আপদে উদ্ধারকর্তা হিসেবে রণবীরের ভূমিকা কীরকম থাকে গল্পের টুইস্ট সেখানেই। সেই সঙ্গে রয়েছে কমেডির ছোঁয়া। জয়েশভাইয়ের চরিত্রের জন্য নাকি কয়েক কিলো ওজন ঝরাতে হয়েছে রণবীরকে।

অভিনেতার কথায়, এরকম চরিত্রে এই প্রথম দর্শকরা দেখতে পাবেন আমাকে। জয়েশভাই অনেকটা চার্লি চ্যাপলিনের মতোই নিজের দুঃখ নিয়ে মজাও করতে পারে। রণবীরের নায়িকা হিসেবে এই ছবিতে দেখা যাবে শালিনী পাণ্ডেকে।

রণবীর সিংহের ঝুলিতে এখন নেহাত ছবির সংখ্যা কম নয়। একের পর এক মোটা বাজেটের ছবি। সঞ্জয় লীলা বনশালি, জোয়া আখতার, কবীর খানের মতো প্রথম সারির পরিচালকদের পছন্দের পয়লা নম্বরে তিনি। তবে, কেরিয়ারের মধ্যগগনে এসেও নতুন পরিচালকের সঙ্গে কাজ করার ঝুঁকি নিচ্ছেন রণবীর। আর ‘না’ করার কোনও পথই নেই। কারণ, ছবির প্রস্তাব এসেছে তার মেন্টর হাউস যশ রাজ ফিল্মসের তরফে। যশ রাজ ফিল্মসের ব্যানারে নতুন ছবি ‘জয়েশভাই জোরদার’-এর মুখ্য ভূমিকায় থাকছেন রণবীর সিং।

সম্পাদক ও প্রকাশক : খন্দকার রাকিব ।
ফকির বাড়ি, ৫৫৪৫৪ বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭২২৩৩৬০২১
ইমেইল : rakibulbsl@gmail.com, barisalcrimenews@gmail.com
  শীতের ঘন কুয়াশায় ছেয়ে যায় সাজেক, প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের আধার রাঙ্গামাটি   জাহাজের পোড়া মবিল হয়ে যায় বিদেশি সরিষার তেল!   বরিশালে নদীতীরের মাটি কেটে পাচার, ১৫ শ্রমিকের কারাদন্ড   বিদেশে রপ্তানি হচ্ছে পিরোজপুরের শুঁটকি   ১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ   শাশুড়ি ভালো না হলে বউ ভালো হবে না   চাঁদপুরে চাষ হলো বেগুনি রঙের ধান!   ভুয়া কোম্পানি খুলে ১৫ কোটি টাকা আত্মসাৎ   ভোলায় ক্রমেই বিলুপ্ত হচ্ছে বেতগাছ!   নবীগঞ্জে মার্কেটে আগুন, লক্ষ টাকার ক্ষতি   চাঁপাইনবাবগঞ্জে গুচ্ছগ্রামে নেই নিরাপত্তা, সন্ধ্যা হলেই ভূতুড়ে পরিবেশ   জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন-মহাসচিব হলেন বরিশালের তাপস   দুলার হাট মহিলা দাখিল মাদ্রাসায় ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত নব-নির্বাচিত দুই চেয়ারম্যান   বাবা ও সৎ মায়ের নির্যাতনে এক ভাইয়ের মৃত্যু, আরেক ভাই খাঁচায় বন্দি!   নবীগঞ্জে সাংবাদিককে হত্যার হুমকি, প্রেসক্লাবের নিন্দা প্রকাশ   বরিশালে তিনশ কেজি জাটকাসহ ব্যবসায়ী আটক   গ্র্যাজুয়েট মায়ের ছবি তুলছে সন্তান, ফেসবুকে প্রশংসার ঝড়   ‘এক কাজ করেন, আমার নামটাই কেটে দেন’   চলে গেলেন বঙ্গবন্ধুর সহচর-ভাষাসৈনিক আহমেদ আলী   শান্তিতে আমিই নোবেল পুরস্কার পাওয়ার যোগ্য: ট্রাম্প