সোহেল আহমেদ:ব‌রিশা‌লের স্বনামধণ্য চি‌কিৎসক, রাহাত আ‌নোয়ার হাসপাতা‌লের স্বত্বা‌ধিকারী ডা.আ‌নোয়ার হো‌সেন ক‌রোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

তার মৃত্যুতে বরিশালে সর্বমহলে শোকের ছায়া নেমে এসছে। সদালাপী হাস্যজ্জল এ চিকিতসকের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করে বিবৃতি প্রদান করেছেন জাতীয় পার্টি র কেন্প্রদ্কারীয় কমিটির যুগ্শন-মহাসচিব সমাজ সেবক ইকবাল হোসেন তাপস।

তিনি বলেন, ডা.আনোয়ার ভাই ছিলেন আপাদমস্তক একজন সেবক। এই করোনা মহামারীর মধ্যেও একদিনের জন্যও মানুষের সেবা না করে ঘড়ে বসে থাকতে পারেন নি। তিনি বরিশালে আন্তর্জাতিক মানের হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতাও। শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন ইকবাল হোসেন তাপস।