ইকবাল মাহামুদ, ( চাঁদপাশা ), বাবুগঞ্জ: বাবুগঞ্জ উপজেলার চাঁদপাশা হাইস্কুল ও কলেজে প্রগতি মানব কল্যাণ ট্রাস্ট -এর উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজানে শতাধিক অসচ্ছল পরিবারে আর্থিক অনুদান বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রোববার (০৮ মার্চ) চাঁদপাশা হাইস্কুল ও কলেজের হলরুমে প্রগতি মানব কল্যাণ ট্রাস্ট এর উদ্যোগে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

চাঁদপাশা হাইস্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ মোসাম্মৎ তাহমিনা আক্তার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপাশা হাইস্কুল ও কলেজের আজীবন দাতা সদস্য ও ট্রাস্টের পরিচালক অ্যাডভোকেট এইচ. এম. তসলিম উদ্দিন।

উক্ত কর্মসূচিতে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করেন চাঁদপাশা হাইস্কুল ও কলেজের আজীবন দাতা সদস্য সৈয়দা নাহিদা আক্তার পরনা।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সহকারী অধ্যাপক মোঃ ওমর ফারুক, সহকারী অধ্যাপক মোঃ মনিরুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক মাওলানা মোহাম্মদ ফারুক হোসেন, কাশিপুর ইউনিয়নের তরুণ সমাজসেবক ইমরান হোসেন প্রমূখ।