বরিশাল জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে চিকিৎসক, নার্সদের বাস সার্ভিস চালু
মোঃ জিহাদ রানা, বরিশালঃ বরিশাল জেলায় করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় জেলা প্রশাসন এক অন্যান্য ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ গ্রহণ করলো|
বরিশাল জেলার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এস,এম অজিয়র রহমান শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ চিকিৎসক, নার্স ও চিকিৎসা কর্মীদের যাতায়াতের সুবিধার্থে বাস সার্ভিস চালু করার জন্য নির্দেশ প্রদান করেন |
বরিশাল জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর শাহাদাৎ হোসেন তাৎক্ষণিকভাবে কৱোনা ভাইরাস মোকাবেলার জন্য বাস সার্ভিস চালু করেন।
তিনি জানান যে চিকিৎসক- নার্স যাতে সার্বক্ষণিক সেবা প্রদান করতে পারে সেই জন্য বাস সার্ভিস চালু করা হয়েছে এবং তা অব্যাহত থাকবে।
করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব মোকাবেলার করার জন্য জেলা প্রশাসন সর্বদা তৎপর রয়েছে। জেলা প্রশাসক জনাব এস এম রহমান বাংলাদেশ টুডেকে, জানান যে করোনা ভাইরাস মোকাবেলার জন্য যা যা করণীয় তার সব কিছুই করবে জেলা প্রশাসন। জনস্বার্থে এ ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।












