বরিশালে কর্মী সমাবেশ করে মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন হবে: হাসান মামুন
শামীম আহমেদ: বরিশালে কর্মী সমাবেশ করে বিএনপির মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন হবে বলে জানিয়েছেন দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য হাসান মামুন। তিনি বলেন, প্রত্যেক এলাকার কর্মী সমাবেশের মাধ্যমে কমিটি গঠন করতে হবে। কোন ধরনের অনিয়ম বা ঘরে বসে কোন কমিটি গঠন করা যাবে না। দ্রুত সময়ের ভিতর কমিটি প্রস্তুত করার জন্য আহবান জানান
বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ রয়েছে হয় নির্বাচন না হয় গনতন্ত্র উদ্ধারের আন্দোলন এরই ধারাবাহিকতায় উপলক্ষে বরিশাল মহানগর সহ বরিশাল জেলা দক্ষিণ ও উত্তর জেলা বিএনপির মৎস্যজীবী দলকে সুসংগঠিত ও পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার (২৭ই) সেপ্টেম্বর বেলা ১২টায় সদররোডস্থ জেলা ও মহানগর বিএনপি দলীয় অফিসে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপি নির্বাহী কমিটির সদস্য হাসান মামুন,কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক (এমপি) মেজবা উদ্দিন ফরহাদ, বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপি সভাপতি আলহাজ্ব এবায়েদুল হক চাঁন, বরিশাল মহানগর ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক জিয়া উদ্দিন সিকদার জিয়া,হিজলা উপজেলা বিএনপি আহবায়ক আলহাজ্ব গফফার তালুকদার,যুগ্ম আহবায়ক নুরুল আলম রাজু, আগৈলঝাড়া উপজেলা বিএনপি সাধারন সম্পাদক আফজাল হোসেন,সাবেক ছাত্রনেতা তানভির আহমেদ প্রমুখ।
উল্লেখ্য ইতি মধ্যে কেন্দ্রীয় কমিটি সরোয়ার হোসেন আকন কে আহবায়ক ও আজাদ সিকদারকে যুগ্ম আহবায়ক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি করা হয়।
অন্যদিকে দক্ষিণ জেলা মৎস্যজীবী ২১ সদস্য বিশিষ্ট ও বরিশাল উত্তর জেলা মৎস্যজীবী ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি করে দেওয়া হয়।












