কাশিমপুর থানায় ৪শ পুরিয়া হেরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ি গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিনিধ:গাজীপুর মেট্রােপলিটন পুলিশ (জিএমপি) এর সম্মানিত পুলিশ কমিশনার জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন, পিপিএম(বার), বিপিএম(বার) মহোদয়ের নির্দেশনায় কাশিমপুর থানার অফিসার ইন-চার্জ জনাব আকবর আলী খান সাহেব এর নের্তৃত্বে গত ০২ অক্টোবর বুধবার রাতে কাশিমপুর থানার চৌকস পুলিশ অফিসার এসআই শেখ মফিজুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স সহ কাশিমপুর থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযানে থানার দক্ষিণ পানিশাইল পলাশ হাউজিং এলাকা থেকে ৪০০ (চারশত) পুরিয়া হেরোইন সহ তারা মিয়া ও ফজল পাটোয়ারী নামের দুই মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেন। মাদক কারবারী ১মোঃ তারা মিয়া (২৯) ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা থানার নলচাপড়া পশ্চিমপাড়া গ্রামের মোঃ আব্দুল মান্নান ওরফে সেলিম খাঁ এর ছেলে।
তার কাছ থেকে ২০০ (দুইশত) পুরিয়া হেরোইন উদ্ধার করা হয়। মাদক কারবারী ২. মোঃ ফজল পাটোয়ারী (৩০) শেরপুর জেলার নলিতাবাড়ী থানার নন্নী উত্তরবন পাটোয়ারী বাড়ী গ্রামের আবু হানিফ পাটোয়ারীর ছেলে। তার কাছ থেকে ২০০ (দুইশত) পুরিয়া হেরোইন উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত দুই মাদক কারবারী গাজীপুর মহানগর কাশিমপুর থানার দক্ষিণ পানিশাইল পলাশ হাউজিং খালপাড় হাবিব এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া। তাদের বিরুদ্ধে কাশিমপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে ০৩ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করেছেন কাশিমপুর থানা পুলিশ। প্রেসবিজ্ঞপ্তি:












